Спасибо! Все прошло очень хорошо! Рекомендую!
Все хорошо, спасибо
Как всегда всё быстро,и чётко!Спасибо большое!!! Лучший обменник!
все было хорошо но вот уже второй день оператор не выходит в чат
Спасибо большое, пользуюсь не часто этим обменником, но пользуюсь, все проводят оперативно, качественно, так держать. Курс всегда хороший, что немаловажно в данном вопросе. Молодцы!!!
Отличный обменник
Пользуюсь этим обменником уже много лет. Очень хороший курс. Даже выше, чем если бы Вы обменивали где-то в обычных обменных пунктах. Оператор всегда очень вежлив, всегда поможет в любом вопросе. Спасибо большое, что вы есть!
Очень хороший обменник.
Большое спасибо оператору
Никите. Рекомендую.
Хороший курс. Оператор всегда на связи. В очередной раз всё на высоте! Благодарю.
Отсылаю денюжку не в первый раз,оператор всегда на связи,оперативно,отзывы не куплены,если кто то думает об этом